http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Проект Положения конкурса грантов Губернатора Забайкальского края представлен на общественное обсуждение

Проект Положения конкурса грантов Губернатора Забайкальского края представлен на общественное обсуждение. 7 февраля в Точке кипения лидеры крупнейших НКО рассказали о своих предложениях для внесения в документ, также трансляция встречи велась в Zoom и в Instagram.


 "Мы взяли лучшие практики крупнейших регионов страны, тесно общались с Фондом президентских грантов, Общественной палатой Забайкальского края, выслушали все рекомендации и предложения. Итогом стал очень обширный документ, подготовленный двумя командами - сотрудниками Центра развития НКО и юристами Фонда развития Забайкальского края. Подобный опыт для нас первый, мы намерены в будущем развивать такие коммуникации, они существенно влияют на НКО-сектор в Забайкальском крае", - рассказала руководитель краевого центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края Наталья Макарова.


Проект документа уже направлен в Фонд президентских грантов, ознакомиться с ним можно в разделе Документация


Напомним, в 2022 году грантовый фонд для НКО Забайкальского края составит 60 млн рублей. Софинансирование предоставляет бюджет Забайкальского края, Фонд развития Забайкальского края и Фонд президентских грантов.


Пресс-служба ГКУ "Центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края"

+7 (3022) 21-02-12, dobroedelo75nko@yandex.ru