http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Конкурсы на лучший социальный проект с грантами до 3 миллиона рублей стартовали в России

Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества в Забайкальском крае 1 апреля проведет презентацию федеральных проектов: Международная премия #МыВместе и «Регион добрых дел». Максимальная сумма гранта – 3 миллиона рублей.

Участвовать могут волонтеры, НКО, медиа, бизнес сообщества. Основная цель проектов - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.


На презентации #МыВместе организаторы расскажут: какие в этом году есть категории премии, кто и с какими проектами может стать участником, в чем разница между номинациями этого года, какие призы ждут победителей и призеров премии 2023 года. На презентации «Регион добрых дел» будет информация о номинациях, кто и с какими проектами может стать участником, какие условия существуют для подачи заявки и многое другое.


Помимо презентации проектов для участников проведут нетворкинг, розыгрыш фирменного мерча и подарков от спонсоров. Мероприятие пройдет 1 апреля в 15.00 по адресу: Ангарская, 34, коворкинг-пространство «Точка кипения». Все желающие могут зарегистрироваться по ссылкеУзнать подробнее о премии #МыВместе можно по ссылке .


По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края