http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Возможность пройти обучение в сфере туризма получат забайкальцы в «Точке кипения»-Чита

Конференция по развитию туристической отрасли в 2023 году пройдет в 23 марта по адресу: ул Ангарская, 34. Здесь состоится презентация Туристического информационного центра Забайкальского края, созданного под ведомством министерства экономического развития региона.

Участники обсудят основные приоритеты и ключевые задачи, которые 
определят развитие туристической отрасли в России в ближайшие годы.  

Еще одно мероприятие в сфере туризма -
«Креатон» 2023. Успешный проект в туристической индустрии Забайкальского края пройдет в «Точке кипения- Чита» 29 марта.

«Креатон – первый проект на безвозмездной основе по созданию маркетинговых решений для развития туризма в Забайкальском крае. Он пригодится тем, кто планирует или уже ведет бизнес в туристической отрасли и индустрии гостеприимства», - рассказали организаторы.

Развить свою бизнес-идею, детально проработать проект участники смогут под руководством Ирины Хомутовой – одного из ведущих российских специалистов в области развития регионов, спикера, которая более 17 лет успешно выводит на рынок проекты в сфере туризма.

На конкретных примерах на «Креатоне» будут разбираться проверенные технологии - как развивать туристический бизнес, привлекать туристов в регион с помощью реально работающих маркетинговых инструментов. 
Участники получат программу развития туристического проекта и адаптации к новым реалиям рынка, эксклюзивный контент, актуальный план действий, успешно реализованный на практических кейсах в текущих условиях.

По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края
#точкакипения_Чита#ресурсныйцентр_забайкальскогокрая#общественнаяпалата_забайкалья