http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Фонд Тимченко приглашает победителей «Культурной мозаики малых городов и сел Забайкалья» на стажировку

Для победителей конкурса «Культурная мозаика» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко 14-15 сентября в г.Тотьма Вологодской области пройдет стажировкаОбучение под руководством опытных специалистов организовывает Фонд развития общественных инициатив «Соль Земли» совместно с партнёрами и при поддержке администрации Тотемского муниципального округа.


В программе  - дискуссии о системе управления проектной деятельностью на муниципальном уровне, с
амопрезентации. Для представителей многочисленных регионов страны проведут обзорные обучающие экскурсии по Тотьме в городском пространстве. Будут представлены проекты и площадки: «Литературный дворик», «Дело в людях», «Кольцо исторической памяти», «Живоносный источник», «Самые красивые деревни и городки России», творческое пространство «АнтреСОЛЬ» и другие. Среди культурных проектов - тема «Трудные подростки» в малом городе: как сделать так, чтобы они стали участниками и соучастниками городских проектов». Итоги стажировки проведут в формате мозгового штурма.


Всем, кто желает принять участие в стажировке, необходимо заполнить заявку до 4 августа и направить ее по электронному адресу:
dobroedelo75nko@yandex.ru. Письма и программа стажировки будут разосланы каждому победителю конкурса.  Необходимую консультацию можно получить в Ресурсном центре развития некоммерческих организаций Забайкальского края по телефону горячей линии +7 (3022) 21 02 12.

Напомним, «Культурная мозаика малых городов и сел» проводится в рамках соглашения между Фондом развития Забайкалья, Фондом Тимченко и региональным Минкультуры. Всего в конкурсе выиграли 27 местных сообществ.


По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края,

телефон: + 7(3022) 210-212