http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Эксперт НКО из Иркутска проведёт в Забайкалье обучающий семинар

Фонд развития Забайкальского края и Фонд Тимченко пригласили в Читу эксперта в сфере НКО по работе с партнерами в долгосрочной перспективе. 12 и 13 марта руководитель молодежного Благотворительного Фонда «Возрождение Земли Сибирской» Елена Творогова проведет тренинг для участников «Культурной мозаики малых городов и сел Забайкалья». Мероприятие пройдет в Штабе общественной поддержки.

«Задачи второго этапа «Культурной мозаики» - именно развитие партнёрства с местными организациями на территории, повышение роли местного самоуправления и активности волонтёрского движения. Для наших команд такое общение будет весьма полезным», - сказала глава Фонда развития и поддержки НКО Наталья Макарова.

Отметим, Елена Творогова – является экспертом Общественной палаты Иркутской области, член Делового клуба «Байкальские стратегии». С 1997 года провела более 350 семинаров, тренингов, вебинаров, страт-сессий и мастер-классов в городах России от Краснодара до Петропавловска-Камчатского, от Архангельска до Якутска. Основные темы: устойчивое развитие, фандрайзинг, социальное проектирование, управление проектами, стратегическое планирование, активизация местных сообществ, монетизация ресурсов, оценка проектов и программ. Под ее руководством успешно выполнено более 40 социально значимых проектов. Создатель и руководитель Школы Экологического Предпринимательства (ШЭПР).

По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края,
телефон: + 7(3022) 210-212