http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Финалист «Неравнодушного гражданина» Яна Манькова создала сообщество успешных женщин в Забайкалье

Яна Манькова со своей командой проводит мотивационные культурные мероприятия для читинок, в том числе для женщин в декрете, многодетных мам и матерей-одиночек. Также хорошо известна премия «Топ -50 самых успешных и красивых женщин Читы», которую организовывает Яна. По ее мнению, подобного рода проекты вдохновляют женщин на перемены.

«В рамках премии мы проводим торжественную церемонию награждения самых невероятных женщин города, многодетных мам, профессионалов своего дела, представителей малого бизнеса, блогеров. Программа включает мастер-классы, фотосессии, хореографию. Участницы, пройдя путь подготовки к проекту и красивое финальное шоу, меняют свою жизнь», - рассказала Яна. 

Со своим проектом, направленным на мам, она попала  в финал Дальневосточной премии «Неравнодушный гражданин».
«Работаем с женщинами, находящимися в сложной семейной ситуации, в депрессивном состоянии, помогая им вновь вернуть вкус к жизни. Истории наших участниц яркий пример того, что декрет и материнство отличное время для развития и достижения успеха. Проходят встречи с экспертами - психологами и другими специалистами, что помогает девушкам отвлечься от повседневных будней и стать увереннее»,- сообщила автор проекта. 


Яна Манькова добавила, что участие в финале премии «Неравнодушный гражданин» даст возможность развивать направление в поддержку женщин в Забайкалье.
Напомним, оргкомитет Дальневосточной премии «Неравнодушный гражданин» опубликовал шорт-лист финалистов премии. Из 107 участников-жителей ДФО будут бороться за победу 15 забайкальцев. Финал конкурса состоится 24 июня во Владивостоке. 

По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края,
 Телефон: + 7(3022) 210-212