http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Индустрию туризма в Забайкалье изучили участники семинара «Креатон»-2023

В «Точке кипения» - Чита около 100 человек познакомились с успешными проектами туристической индустрии Забайкальского края в ходе трехдневного практического интенсива «Креатон - 2023».

«Участники могли прокачать свою бизнес идею, детально проработать проект под руководством Ирины Хомутовой - одного из ведущих Российских специалистов в области развития регионов, спикера, который более 17 лет успешно выводит на рынок проекты в сфере туризма», - отметили организаторы.

Она рассказала о том, что отлично сработало в текущей ситуации на самых разных туристический объектах, как быстро и эффективно адаптироваться к новым реалиям рынка, что делать нельзя и если ошибки случились, то как их исправлять.


«Забайкальцы получили представление о плане действий по созданию успешных туристических продуктов и проработке конкурентоспособной стратегии позиционирования с учетом изменившейся ментальности внутренних туристов. Все предлагаемые инструменты основаны на актуальных кейсах в текущих условиях», - рассказали организаторы.


На конкретных примерах на «Креатоне»  были разобраны проверенные технологии, как развивать туристический бизнес, как привлекать туристов в регион с помощью реально работающих маркетинговых инструментов. По итогам участники получили: программу развития туристического проекта и адаптации к новым реалиям рынка, эксклюзивный контент, основанный на успешных практических кейсах, актуальный план действий, эффективные маркетинговые инструменты, а также индивидуальные рекомендации.


«Креатон» - первый проект для профессионального сообщества в сфере туризма по созданию маркетинговых решений для продвижения и развития проектов, в целом отрасли гостеприимства в Забайкальском крае. Программа мероприятия составлена для тех, кто давно мечтал развиваться в сфере туризма, планировал или уже ведет бизнес в туристической отрасли и индустрии гостеприимства.


По информации Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края

#Точкакипения_Чита

#Ресурсный_центр_развитияНКО_Забайкальскогокрая